Создание современной мастерской по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Добавлено: 26 января 2024 12:45

В 2023 году в  Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Сахалинский индустриальный техникум» в рамках реализации мероприятия Плана  социального развития центров экономического роста  Сахалинской области за счет средств их федерального бюджета («Единая Президентская субсидия») завершено создание современной мастерской по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Оснащение мастерской современным оборудованием позволит повысить качество подготовки и  мастерства обучающихся в соответствии с передовыми технологиями.

В настоящее время  студенты 3 курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»  преподаватели спецдисциплин, мастера производственного обучения  приступили к образовательному процессу в современной мастерской техникума.

Современная мастерская позволит расширить возможности   по организации и проведению на базе учреждения профессиональных конкурсов, в том числе и регионального уровня.