Добавлено: 18 ноября 2021 10:16

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ, РОДИТЕЛЕЙ, РАБОТНИКИ ТЕХНИКУМА!

Управление образования МО ГО «Охинский», осуществляющее полномочия органа опеки и попечительства, информирует о том, что в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям в здании управления образования МО ГО «Охинский» будут организованы следующие мероприятия:

• 19 ноября 2021 года  специалистами отдела социальной защиты и охраны прав детства управления образования ГО «Охинский» организованна горячая телефонная линия «Информационная помощь в случаях нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних, конфликтных и кризисных ситуациях» по телефонам: 8 (424) 37 3-04-08, 8 (424) 37 30614.
  • 19 ноября 2021 года в здании управления образования МО ГО «Охинский» по адресу г. Оха, ул. Ленина, д. 8 состоится консультирование граждан по вопросам правовой помощи детям и защиты их  прав «День правовой помощи» с привлечением специалистов отдела правового обеспечения администрации МО ГО «Охинский» представителей Охинской городской прокуравтуры, специалистов отделения по Охинскому району ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской помощи», специалистов отдела социальной защиты и охраны прав детства управления образования ГО «Охинский».

19 ноября 2021 года с 10.00 часов по 12.00 часов

в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям

в администрации по адресу:

г. Оха, ул. Ленина, д. 13 кабинет 208 состоится прием граждан и детей по вопросам правовой помощи

«На страже помощи детям»

Прием будет проводить консультант комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жанна Васильевна Хрестина